41

Re: История версий

Версия 21.23

  • отображение заявок на перемещение материалов (на порезку бумаги) в очереди печати для напоминания постпресс отделу о необходимости выполнить заявку

  • после того как постпресс отмечает заявку как выполненную она отображается в очереди печати для напоминания печатнику о том, что заявку нужно применить

  • после применения заявки она исчезает из очереди печати

42

Re: История версий

Версия 21.51

Новая настройка для отправки автоматических уведомлений!
На уровне клиента, в свойствах клиента, на вкладке "Настройки уведомлений" новый переключатель "Получатели". Возможных положения два - "Все" и "Только "В лице". Значение по-умолчанию (в т.ч. для уже существующих клиентов!!!): "Все"

Подробнее:

  • "Все" - полностью повторяет поведение системы до версии 21.51. А именно, настройка получателей автоматических уведомлений происходит на уровне клиента. Здесь получатели уведомлений выбираются автоматически все (все те, для кого отправка уведомлений включена! напоминаю, что для основного и дополнительного контактов эта настройка расположена в разных местах окна свойств клиента!). Далее, на уровне каждого заказа глобальная настройка получателей может быть переопределена - получатели могут быть выбраны вручную, независимо от глобальных настроек и разрешений!

  • "Только "В лице" - новый режим, когда получателем является только один контакт, который заданный в поле "В лице" на уровне каждого заказа. При этом, учитывается глобальная настройка отправки уведомлений для данного контакта заказчика - если глобально отправка уведомлений для него выключена, то он не получит уведомление! В режиме "Только "В лице" сохраняется возможность полностью переопределить настройки отправки уведомлений на уровне каждого заказа, аналогично режиму "Все". Если для заказчика глобально выбран режим отправки уведомлений "Только "В лице", но конкретном заказе не выбрано значения поля "В лице", то уведомления по такому заказу не будут отправлены никому!!!

43

Re: История версий

Версия 21.56

Кнопка "Учитывать метки реза" в блоке расчёта количества изделий на листе. Включение кнопки добавляет по 2 мм с каждой стороны изображения (не каждого изделия, а всего изображения) для учёта во время расчёта размера меток реза на печатном листе. 
По-умолчанию в новых заказах кнопка включена!
http://erpforum.fastprint.ua/img1/2016-02-22_23-11-43.png

44

Re: История версий

а мне показывает - у вас установлена последняя версия 21.55