11

Re: СЗ Other

master пишет:

напоминаю про копирование СЗ other "сделать кнопкой, как в цифровых заказах, будет еще проще/быстрее"

заодно, про копирование цифры, "замечание":
-когда копируешь цифровой заказ. то информация о наличии бумаги показывается из "источника"
а по факту бумаги может уже не быть в наличии sad

По other - будем делать, пока руки не доходят...
по копированию - думаю вы неправильно интерпретируете результаты... наличие/отсутствие оно глобальное, там нет понятия "источник"....
Другое дело, что копируемый заказ ведёт себя так же как вновь создаваемый, а именно, до тех пор пока он не сохранён, остаток бумаги отображает так, как будто этого заказа нету... 
Например, если у в наличии 10 листов бумаги, создаётся субзаказ на 100000 листов, то наличие будет показывать 10. А вот если его сохранить и опять открыть, то наличие будет 10-100000 = -99990
Так что "наличие" это "ориентир", он вычисляется в момент открытия формы создания/правки субзаказа и НЕ вычисляется динамически по мере изменения кол-ва листов в форме данного СЗ в реальном времени...

12

Re: СЗ Other

копирование Other - работает, УРА!

по бумаге, нашел я где увидел, что при копировании не подсвечивает отрицательный остаток. и, конечно, работает глобально, не только при копировании. когда на ризо оформляем заказ - отрицательный остаток не "краснеет".
скрин на почту кинул.

13

Re: СЗ Other

про копирование СЗ "замечание"
пример: 19894/37611 - заказ офорлмяет Елена, а деньги в ЗП пойдут Юле, которой сейчас на работе нет
СЗ Other копирует в том числе и оператора СЗ. а надо бы брать оператора СЗ из Заказа, к которому привязывается СЗ.

14

Re: СЗ Other

master пишет:

 а надо бы брать оператора СЗ из Заказа

кого брать, того кто копирует или я не понял))) ???

15

Re: СЗ Other

в качестве оператора СЗ ставить автора Заказа, ну или того кто жмет кнопку копировать, если это проще.