6

Re: разнесение оплат

master пишет:

там же много удобных фильтров чтобы найти что было.
ну и вопрос в копировании однородных платежек, например сделали мы перечисление ЗП - получили 8 платежек в один день отличающихся только комментариями и суммой.

лады сделаем... ))) только не забыть бы....

7 (2012-12-07 16:28:40 отредактировано Ivovkaa)

Re: разнесение оплат

спросите у своего буха - будет рад он такой кнопке?

Я поддерживаю! smile

8

Re: разнесение оплат

оплата подряда:
когда выбираешь какой-то подряд в нижних окнах появляется информация о заказе: описание СЗ, Тех.Описание СЗ, описание З и описание З (недоступно онлайн)
1) если в описании или тех описании больше 2 строк, то не влазит в окошко и когда пытаешься "наступить" на окно и курсором "полистать" чтобы посмотреть подробнее что написано - вся информация пропадает, но это наверное не главное. как вариант - увеличить всё это окно по высоте, чтобы на описания было больше строк
2) ГЛАВНОЕ: вместе "описания З (недоступно онлайн)" или дополнительно к нему сделать окно "описания СЗ (недоступно онлайн)" - мы в описание СЗ (недоступно онлайн) вписываем номер счета от поставщика, потом когда делаем платежи поставщику, бывает много платежей в одном пп и чтобы быстро и удобно было разносить - легко было б сверить по номерам счетов в пп и "непривязанных СЗ"

9

Re: разнесение оплат

"добавить проводку"
я выбираю последовательно списки сверху вниз мышкой "клиента", "кассу", "Статью расхода", потом ввожу сумму
если после ввода суммы нажать "tab" с желанием попасть в следующее поле "комментарии",  то перепрыгиваешь в "статью расхода", потом "сохранить", "отмена" и только теперь в комментарии.
предлагаю поменять последовательность (сверху вниз по порядку) или есть какие-то основания что так сделано?

10

Re: разнесение оплат

master пишет:

"добавить проводку"
я выбираю последовательно списки сверху вниз мышкой "клиента", "кассу", "Статью расхода", потом ввожу сумму
если после ввода суммы нажать "tab" с желанием попасть в следующее поле "комментарии",  то перепрыгиваешь в "статью расхода", потом "сохранить", "отмена" и только теперь в комментарии.
предлагаю поменять последовательность (сверху вниз по порядку) или есть какие-то основания что так сделано?

"Последовательность перехода по tab" в окнах надо прорабатывать... Давно руки не доходили... Надо найти время...
UPD: нашёл, вроде поправил везде... не знаю на сколько эфективная функция автоматической расстановки последовательностей перехода... ждём в версии 19.25... из-за такой мелочи пока обновлять не буду...